Galina
galindra
Galina·Мама сына (3 года)

Девочки, какой пробиотик с айхерб хороший можно взять? Для трех лет? Восстановить жкт после приема аб

Комментарии

rmmp
rmmp·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

этот самый лучший + овощи и фрукты 👌

Нравится Ответить
galindra
Galina·Мама сына (3 года)

Спасибо👍🏼как раз его выбрала

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вот такой советуют

Нравится Ответить
galindra
Galina·Мама сына (3 года)

Тоже читала про него. Но он с 4-х,вот думаю,давать или нет

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dakasraka

Вот такой Галь, мы даём курсами, раз в 3 месяца очень хороший

Нравится Ответить
galindra
Galina·Мама сына (3 года)

@di_iskander, спасибо,Диан,для трех лет норм будет? Там с 4-х написано

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Culturella

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·Мама двоих (младенец)

Colostrum

Нравится Ответить
galindra
Galina·Мама сына (3 года)

Спасибо,но он на молоке,нам пока молочку исключили увы(

Нравится Ответить