Марьям
mariam.mary
Марьям ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, всю ночь ужасно схватывает больно поясницу, невозможно лечь и спать, но в живот боль не отдаёт и не болит живот- не тянет. Но-шпу пила 2т не помогло. Схваток за ночь было много около 50ти, интервал примерно 6-7 минут,но бывало и меньше/больше, четкого времени нет. Это ложные такие болючие или пора ехать? Просто рожаю в Мид и туда заранее не хочется ехать.

1

Комментарии

alinkat
Alina ·Мама сына (1 год)

У меня схватки были в поясницу, не в живот, живот вообще не болел. Удачи вам!

Нравится Ответить
mariam.mary
Марьям ·Мама сына-младенца

Согласна, живот вообще может не болеть! Так у меня и случилось)

Нравится Ответить
alinkat
Alina ·Мама сына (1 год)

@mariam.mary, поздравляю вас!

Нравится Ответить
leuywtb32
·Мама дочки-младенца

А почему врачу своему не напишите/позвоните?у меня с 2 ночи началось что-то смешанное с болью при месячных (только в разы больнее,уснуть не могла) и диарея,рожала в МИД,ночью написала своему врачу,2 т ношпы и теплый душ не помогли,следовала ее указаниям,поэтому и была спокойна. С утра поехали в приемный,посмотрели,открытие шло уже,в этот же день родила.

Нравится Ответить
gla1107
GLA·Мама сына-младенца

Езжайте в приемн покой, 5 кажется выход, сзади мида заходить, там посмотрит деж врач, если пора, вызовут контрактного доктора, если нет, то домой отправят

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки-младенца

Тоже схватывало именно поясницу. Тоже ночью были нерегулярные схватки с разным интервалом. С 2 часов ночи до 6 утра пыталась посчитать, потом прекратились, и я уснула. Утром врачу написала, она сказала приехать на осмотр, а там раскрытие 4-5 см уже😁 тоже в МИД рожала

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки-младенца

@mariam.mary, удачи🤞🏻

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@mariam.mary, кто у вас врач по договору?

Нравится Ответить
mariam.mary
Марьям ·В ожидании первенца

@evateilor, Хашим

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (1 год, 4 года)

В МИД тем более,вы отдаёте КУЧУ денег и ваш врач обязан в любую минуту ответить вам и посмотреть

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может быть патологический прелиминарный период,или дискоординированная родовая деятельность. Оба случая выматывают малыша и вас. Думаю в роддом показаться стоит сгонять,если все норм, отпроситься домой. Ктг давно делали?

Нравится Ответить
ghatsh
mum_samia·Мама дочки-младенца

У меня так было. В роддом приехали - вообще ослабло. А оказалось уже 4/5 см раскрытие и в родах) тоже всю ночь схватввла9

Нравится Ответить
vinogradtseva
Татьяна·Мама сына (3 года)

Спина может и в родах так тянуть

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

На осмотр сьездийте обязательно

Нравится Ответить
ilyusa.sh
Илюса·В ожидании первенца

Дождитесь четкой периодичности схваток

Нравится Ответить
mariam.mary
Марьям ·Мама сына-младенца

Хорошо, что я поехала 😃 ведь я была в родах😃 оказывается не всегда четко должна быть периодичность

Нравится Ответить
ilyusa.sh
Илюса·В ожидании первенца

@mariam.mary, будем иметь в виду! Поздравляю вас! Растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
tarot_amatory

В роддом надо , раз не помогает , звучит это оно

Нравится Ответить