Виктория
viki-erifeeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Доброй ночи!

Девочки посоветуйте ,что нибудь от кашля и простуды ,дочке 8 месяцев ,кашель не частый ,но сильный,есть сопли ,температура отсутсвует .Начали пить анаферон в каплях ,и ромашку .

Комментарии

mashatlt
Мария·Мама сына (1 год)

Вторник грудничковый день! День здорового ребенка! Вы сами подумайте, там детки кому месяц, два, они такие крохи и вы приходите с больным ребёнком! Никогда не понимала, чем думают родители в этот момент??

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viki-erifeeva
Виктория·Мама дочки-младенца

@mashatlt, спасибо большое !

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (1 год)

@viki-erifeeva, 🌸

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

При любых беспокойствах ребёнку до года можно и нужно вызывать Врача на дом из поликлиники, даже при отсутствии температуры. Лечить восьмимесячного малыша по советам из интернета точно не стоит. В выходные кстати тоже можно вызвать.

Нравится Ответить
viki-erifeeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Я все понимаю ,вызвала врача на понедельник .

Нравится Ответить
ermolova___68
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Врача???

Нравится Ответить
ermolova___68
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@viki-erifeeva 🤦🏼🤦🏼🤦🏼

Нравится Ответить
lussa

@miss.litvinova, Странное заявление, плацебо вообще на детей не влияет, а нам анаферон всегда помогал, если это действительно вирус, то он поможет, противовирусное же

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

@lussa, вирусов очень много, и проходят они сами до 7 дней. Есть вирус гриппа а и б, для каждого вируса нужен отдельный препарат. Это вам каждый фармацевт скажет

Нравится Ответить