мария
mascharu701
мария
post image

Тест сестры,до м 4 дня

. Видно?)

4

Комментарии

mari12vari
Марина ·Мама двоих (младенец)

Этот тест врет очень часто

Нравится Ответить
senny2010
Ксения·Мама двоих (8 лет, 30 лет), ждёт третьего

Видно же,однако я бы не доверяла этому тесту...

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (7 лет)

Пусто

Нравится Ответить
romanova98
Romanova ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Чисто

Нравится Ответить
sidorenko310

Мне // вроде мерещится

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Пусто

Нравится Ответить
aaa990
farida·В ожидании первенца

Видно ))

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (3 года)

Еле видную полоску вижу) удачи вам

Нравится Ответить
toevsok
Antonina·Мама дочки (3 года)

Да видно //😍

Нравится Ответить