Евгения
evgeniya2207
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, ищу красивенький костюм лисички на девочку, может кто продаёт или знает где найти?

3

Комментарии

anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya2207
Евгения·Мама двоих (младенец)

Какая цена? И рост?

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)

@evgeniya2207

1 р 375 грн

2 р 395 грн

3-4 р 415 грн

5-6 р 435 грн

7-8 р 455 грн

9-10 р 575 грн

С длинным рукавом + 20 грн

Нравится Ответить
evgeniya2207
Евгения·Мама двоих (младенец)

@anastasiasolomahina, мне нужно на рост 97, это какой размер ??

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lady.krasnonos
Юлия Стеценко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliyagoncharuk
Лилия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

340 грн

Нравится Ответить
liliyagoncharuk
Лилия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте скажите пожалуйста а какой размер?

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки-младенца

@sahahristyuks, идёт на 3-6 лет

Нравится Ответить