Акзия
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Доброй ночи. Девочки, как думаете в 1,5 года ребёнка вести на новогоднюю ёлку ( утренник) не рано?

1

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

Мы идем 😊

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На какую ёлку?

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@rostikbaby, @happygirl13, @aigerim040694, куда идёте ?))) и костюмы где покупаете или напрокат ?

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама сына (1 год)

В Мега кидс в развивашку ходим, там устраивают утренник нам )) а вот насчёт костюмов не подумала 🤔

Нравится Ответить
aigerim040694
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bakhytjan
Bakhytjan·Мама троих детей

Смотря какой ребёнок. Старший у меня шустрый. Дали приглашение с работы мужа, ему было 1,3. Так он там плясал и прыгал. А когда двоих повели, второму сыну было неинтересно. На руках просидел. Он спокойный)

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама сына (1 год)

Мы идём )) мне кажется моему будет интересно

Нравится Ответить
aigerim040694
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мы тоже идем))) мне кажется как раз уже можно и танцуют и подарки любят🤩😍

Нравится Ответить
mamo4ka222
👸·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мы ходили, фотки вправду милые до сих пор смотрит доча, но особо не понимала)

Нравится Ответить
katrine_fire
Katie·Мама дочки (1 год)

Мы идём 😂

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На какую ёлку?

Нравится Ответить
katrine_fire
Katie·Мама дочки (1 год)

@akziya82, ещё не знаю, думала в риксос, все никак билеты не куплю

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lulumi, я в мимиорию смотрела

Нравится Ответить
danadariya0510
Дана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если тока ради фото ) и самой выйти развеяться!

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тогда точно нужно пойти 😅

Нравится Ответить
vfierce

Если ребенок не боится шум гам то идите смело

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (2 года)

Ничего не поймёт )

Нравится Ответить
akziya82
Акзия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот и думаю вдруг испугается ещё 🤔

Нравится Ответить