Анастасия
budumamoyperviyraz
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста где и у кого именно можно сделать качественный скрининг в 1триместер, чтоб врач был грамотный с большим опытом. Москва#на субботу#

1

Комментарии

budumamoyperviyraz
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем большое спасибо 😘 за Ваши отклики, выбрала клинику Диамед, осталась довольна.

Нравится Ответить
xseniya251186
xseniya251186·Мама двоих (младенец)

Мальмберг О.Л. в ПМЦ на Севастопольской

Нравится Ответить
nafania35
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В ЦИРе. Они специализируются на беременных

Нравится Ответить
nadiamuse
Nadia·В ожидании первенца

Я в Диамед на Марьиной Роще хожу к Моруковой М.С. Очень довольна! Каждое узи на видео записываю)))

Нравится Ответить
budumamoyperviyraz
Анастасия·В ожидании первенца

Марьина Роща нам близко, а не подскажите по субботам они работают?

Нравится Ответить
nadiamuse
Nadia·В ожидании первенца

@budumamoyperviyraz, они и по воскр работают, конкретно моя доктор во вт, чт и вс. Но в этой клинике прекрасные врачи и оборудование.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

МД Клиник кожухово Рогова

Нравится Ответить
eva1906
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Цир. Блохина

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мцк коломенское пантикова

Нравится Ответить