Юлия
julia_maks3
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, понимаю, что лень, но, пожалуйста, напишите, что кушает/кушал Ваш малыш (или малышка) в год🙏

Комментарии

persikot
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мой в год, агушу под настроение, максимум пол банки пюре овощного и грудь. Есть стал нормально после 1,5.

Нравится Ответить
julia_maks3
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо😊🌷

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама двоих (младенец)

В год уже все молотил и пельмени Ермолинские и картошку жареную😱

Нравится Ответить
julia_maks3
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне педиатр сказала, что жареное нельзя давать.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Все почти . В год общий стол . Но я и сама не ем жирное , жаренное и тд

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каши, овощи отварные, котлеты, тефтели, супы, хлебные изделия. Все варю для нее отдельно от нас

Нравится Ответить
julia_maks3
Юлия·Мама сына (1 год)

Супы овощные?

Нравится Ответить
julia_maks3
Юлия·Мама сына (1 год)

Супы овощные?

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia_maks3 овощи, мясо, макароны или рис

Нравится Ответить