Мария
telpovam
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, всем хорошего настроения!

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога детского, нужно проконсультироваться по синехии. Мы мазали Контрактубисом + Траумелем 2 недели 2 раза в день, ничего не вышло, педиатр говорит ноги в руки и к детскому гинекологу.

1

Комментарии

telpovam
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо всем, кто поделился опытом! Нам сказали хирургическим путем решать этот вопрос, но так не хотелось, думаю надо ещё попробовать другие мази, не хочется свою маленькую девочку подвергать этому. В обшем есть теперь план и Б и В

Нравится Ответить
telpovam
Мария·Мама дочки-младенца

@aleksandramedvedkina мы обязательно поедем на консультацию, сейчас с врачом определимся, буквально завтра, и будем записываться /ехать. Нам очень советовали Попович в детском докторе, но она до конца года расписана, не вариант попасть. Но уверена, что есть и другие хорошие доктора.

Нравится Ответить
aleksandramedvedkina
Александра·Мама дочки (2 года)

@telpovam попробуйте на Ломоносова

Просто сразу не соглашайтесь на хирургическое вмешательство,проконсультируйтесь с несколькими)выздоравливайте)

Нравится Ответить
telpovam
Мария·Мама дочки-младенца

@aleksandramedvedkina спасибо большое)))

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

Были у Рогозиной. Назначила утром котрактубекс 2 раза с перерывом (втирать), днём фенистил 2 раза - тк синехии на фоне аллергии и на ночь овестин. Все эти помазывания сопровождались массажем- то есть аккуратно потягивать (разводить) место сращения. Исключала все аллергены и постепенно вводила снова. Пленка разошлась за 2 недели.

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

@telpovam, ну, я бы на вашем месте к хорошему гинекологу пошла. Либо Рогозина , либо Ролдугина. Насколько я знаю последняя помогает разводить синехии руками.

Нравится Ответить
aleksandramedvedkina
Александра·Мама дочки (2 года)

@sakhar в последнее посещение Рогозина меня сильно разочаровала,мы были у нее дд,просто началось вымогательство денег,сдайте анализ-придите на прием,потом опять тоже самое(хотя все анализы в норме

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

@aleksandramedvedkina, я была у неё один раз. Лечение эффективное оказалось. Ничего плохого не могу сказать, через 2 недели должны были попасть на приём , но я попала в дикую дорожную пробку и так мы не доехали к ней.

Нравится Ответить
notja_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Днём 2 раза контрактубекс+ масло за само плёночку чуть капала и на ночь орнионой мазала, за 2 недели плёнка разошлась сама, даже не разодиняла сама

Нравится Ответить
veremyanina
Юлия В·Мама дочки (2 года)

Ролдугина Елена Юрьевна

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@sakhar

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandramedvedkina
Александра·Мама дочки (2 года)

Нам назначали овестин на ночь,а утром контратубекс,все👌

Нравится Ответить
telpovam
Мария·Мама дочки-младенца

А сколько по времени?

Нравится Ответить
aleksandramedvedkina
Александра·Мама дочки (2 года)

Там на 10 дней,но у нас с5 дня все уже было нормально

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Пурелан в помощь, он их убирает быстро очень.

Нравится Ответить
tymchukinna
Инна·Мама дочки-младенца

Это гинеколог посоветовал? У нас тоже были, нам назначали Овестин, а сейчас вот опять начинает срастаться

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

@tymchukinna это девочки сне здесь писали про пурелан, он безвредный совсем.

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Контрактубексом? Первый раз слышу. Овестином обычно мажут. Гинеколог нам прописывал его, а потом масло

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Да, мажут контрактубекмом и овестином по очереди.

Нравится Ответить
telpovam
Мария·Мама дочки-младенца

А что за масло? И сколько так обрабатывать?

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

@telpovam, мазали пока не разошлась

Когда разошлась, уже не мазали лекарством, мазали

Нравится Ответить