Анастасия
ruvina54
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка

Если совсем изорался то у меня этот комплекс сработал. Правда хватило на 15 минут!)) Но 15 минут тишины девочки!!!

62

Комментарии

shemech
shemech·Мама сына-младенца

Я очень жду от вас пост, где будет написано: урааааа! Коликам конец! 🤗🤗🤗😅

Нравится Ответить
ruvina54
Анастасия·Мама сына-младенца

@kir_mila лучше так чем колики.

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ruvina54 поверьте, вы потом забудете про эти колики 😅

У сына были жёсткие колики до 3 или 4 месяцев, уже плохо помню.

А вот зубы лезли до 2 лет с истериками ещё сильнее, чем при коликах🙈

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

@ruvina54, согласна! Задрало уже.

Нравится Ответить
natali_grad
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы его тоже делали!)))) Регулярно для профилактики)))

Нравится Ответить