Алиса
alex.tuman86
Алиса

Девушки, кто сталкивался с дрожжевыми грибками при беременности и чем лечили? Мне врач предложил леварон, что пить можно ?

Комментарии

ostapenkokarina199

Клофан- разовый гель

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·В ожидании первенца

Мне пимафуцин не помогал .

Только ливарол , свечи

Нравится Ответить
alex.tuman86

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vikoriaviktoria
Victoria·Мама сына-младенца

Пимафуцин назначал врач👍🏻

Нравится Ответить
alex.tuman86

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
daryakozak955
дарья·В ожидании первенца

Мне тоже выписывали эти свечи, но случилась аллергия(обсыпало живот) , И я их не ставила ... ((

Нравится Ответить
alex.tuman86

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я так понимаю это от молочницы вам выписали свечи Ливарол? Они хорошие и безвредные. Свечи вагинальные вообще безопасней всего, лучше ничего не пить. Мне ещё Тержинан назначали.

Нравится Ответить
alex.tuman86

Да Ливарол, спасибо большое🙏

Нравится Ответить
mrkate75
Екатерина·В ожидании первенца

Мне назначали Пимафуцин

Нравится Ответить