Umm Summ
hadiiii
Umm Summ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет.

У младшей открыто овальное окошко...

Когда я держу ее чтоб она отрыжку пустила... Или просто качаю на ручках.. у нее ножки иногда и ручки дёргаются..

Это связано с открытым окошком ?

Комментарии

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Оно у всех по-моему бывает открыто и к году закрывается

Нравится Ответить
saidamagomedova413
Саидат ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нога так дёргалась, прошло

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама двоих (младенец)

Тремор скорей всего, в месяц неврологу скажите об этом. К 3 месяцам должно пройти.

Нравится Ответить