Юля
ylka04238
Юля·Мама подростка
post image

Видно что?

4

Комментарии

karinaromanova
Эллина·Мама дочки-младенца

Это не беременный плюс . Эти тесты 💩.у меня был ярче плюс но не беременность . Попробуйте обычный дешёвый тест )

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (3 года)

Согласна свами,купила 2 шт решила тоже сделать вечером показал плюс хороший и утром сделала тоже плюс хороший был,а в итоге пришли мес)

Нравится Ответить
karinaromanova
Эллина·Мама дочки-младенца

@kristi2523, да эти тесты вообще не понятно зачем производят и продают 🤦🏻‍♀️только навариться если .а так по факту лучше за 10 р куплю бишурс и он покажет четко все

Нравится Ответить
your.dentist

Мне кажется есть

Нравится Ответить
mamaari23

Есть плюсик

Переделайте через день

Должен ярче быть

Нравится Ответить
nast1371
Анастасия ·Мама троих детей

Сегодня тоже был такой же как у вас,но полосочка поярче, но я ,что-то им перестала верить , уж больно много последнее время реагентов у них(

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·Мама дочки-младенца

Пустой

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (4 года)

А вы сами не видите??

Нравится Ответить
ms.katerina2012
катюша·В ожидании первенца

Не разу такие не делала, положительный если +должен быть или что

Нравится Ответить
ylka04238
Юля·Мама подростка

Да +

Нравится Ответить
ms.katerina2012
катюша·В ожидании первенца

@ylka04238 вроде как призрак но фиг поймешь

Нравится Ответить