Мать
sbadyan
Мать ·Мама дочки (1 год)

Девочки! Какие санки коляска реально хорошего качества и устойчивые? Какой то ужас , выбрать очень сложно.

Комментарии

sbadyan
Мать ·Мама дочки (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
lara_lara_
Лариса·Мама дочки (1 год)

Покупайте как у нас, не пожалеете)

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ника не плохие

Нравится Ответить
zhannamicha51
Жанна·Мама дочки (2 года)

У нас Ника была👍удобная,комфортная,тёплая,всё предусмотрено. Новые модели выходят каждый год

Нравится Ответить