🥳🌺🥳Вера🌺
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Девочки какие витамины купить? Пошла 20неделя) гин. сегодня отменила фолиевую и сказала купить любые поливитамины 🤪 #первыйпост

2

Комментарии

zhenye
Евгения·В ожидании первенца

Компливит мама пила )

Нравится Ответить
leva142

Фемибион или Прегнакеа с омегой

Нравится Ответить
lizok21
Лиза·Мама сына-младенца

Пила элевит пронаталь всю беременность👍 и йодомарин

Нравится Ответить
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
liza787
Лиза·В ожидании первенца

Элевит пронаталь+200 мг йодомарин )

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама дочки-младенца

Пила всю бернменность фемибион

Нравится Ответить
vika_cher_nika
Vika_cher_nika·Мама сына (1 год)

Смотря какие вам подайдет,

Мне на пример пошли только комплевит мама,от всех остальных тошнота.поэтому это индивидуально.фамабион ещё говорят хорошие

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Витрум пренатал

Нравится Ответить