ваше Имя
nikname44
ваше Имя·Мама сына-младенца

Когда первый раз подстригли детей? Мне что-то чёлка уже длинновата кажется.

Естественно ,услышала уже,что до года не стригут 😀

Комментарии

mama_katenok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сына в полгода стригли первый раз, дочку уже 2 раза.

Нравится Ответить
anna__anna90
Анна·Мама сына (1 год)

Ну что ж вам теперь ходить с чёлкой в глазах, зрение портить?) мы подстригли в 11 месяцев, потому что уже на дурочка стал похож со своим причесоном)

Нравится Ответить
mk2019
Мария·Мама двоих (младенец)

Уже 2 раза челку подстригала. Нужно бы и в третий

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да фигня все это... Каменный век... Стригла.. Если волос нет то чего и стричь.. А у кого то шикарные кудри.. Подстришала виски и чёлку сыну, что он как етти будет ходить из за предрассудков...

Нравится Ответить
materkova70
Марина·Мама сына-младенца

Сыну около 5 мес было,подстригла машинкой под насадку 12 мм

Нравится Ответить
uzmama
Mama·Мама сына-младенца

В 9 месяцев под машинку все убрала. Пушок этот так отрос и мешал ребёнку. Сейчас такие волосики хорошие растут

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Стригут по необходимости..

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (3 года)

Челку раза 4до года стригла.

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я дочку в 8 мес триммером подстригла с насадкой и норм. Сейчас уже отросли думаю еще подстричь, мешают ей. Резинки снимает не нравятся

Нравится Ответить
_likaa_
Анжелика ·Мама сына-младенца

Мы в парикмахерскую детскую повели в 10 месяцев. Уже как бабайка лохматый был. И вот неделю назад второй раз ходили.

Всё замечательно))))

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (младенец)

Мы сына вообще до года налысо брили, но у нас лишай был, пришлось. Вылечили и ничего, с волосами нормально все, сейчас густые, растут так же хорошо) стригите, не мучайте ребёнка, если чёлка мешает.)

Нравится Ответить
krasochka
Анна ·Мама сына (1 год)

Я сама на затылке подстригла😅, ещё когда не сидел даже, т к длинные были и скатывались, и возле ушей ещё чюток убирала, чтоб не торчали. Это дело лично каждого я считаю и по мере роста волос наверно. У подруги отращивали волосы ребёнку, а он взял и сам в итоге сбрил 😅 ещё и перед фотосессией в 2,5года🙈прям клок такой выбрил)) ладно хоть мальчик

Нравится Ответить
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В полгода челку точно уже подстригли

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

Пару недель назад, что не нравится обстригла сама 😂уже когда отрастут равномерно и по длиннее, тогда уже в парикмахерскую поведу 😃

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

Господи,берите и стригите ,лучше чтоб ребёнок из под челки выглядывал,да ну

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

Родители решают, когда им стричь своего ребёнка))) когда считаете нужным, тогда и стригите

Нравится Ответить