Анастасия
nastya.petrova199711
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите куда можно сводить ребёнка 2 года на ёлку? "Пятигорск"

И по ценам что?

Комментарии

nadya_2912
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вижу по своему сыну, что все это ему еще не интересно)

А самое главное подумай хорошо, так как у тебя маленький второй ребенок, надо ли это сейчас или нет. Так как на НГ елки ведут детей здоровых и больных без разбора.

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама двоих (младенец)

Цех, театр оперетты, дворец пионеров, резиденция Деда Мороза, родник

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама двоих (младенец)

Цех

Нравится Ответить
nastya.petrova199711
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А это где?

Нравится Ответить