Ирина Кауфман
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

Девочки, выручайте, я знаю, что вы все знаете!😍

У меня через неделю юбилей, хотела отмечать в мираже, но они с 13 декабря делают новогоднюю программу, и стоимость удовольствия 3500 с человека, таких денег у меня нет! Думала в мангале, но там маленькие порции и запредельные цены🤦🏻‍♀️ тоже не потяну! Дак вот, нужно хорошее место, с развлекательной программой и чтобы цены не космос!

Комментарии

ola1802
оlga &·Мама дочки (1 год)

Как ваш малыш ? Растёте?

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (1 год)

Ира ! Где юбилей отмечали ?

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

В шамбале в караоке)

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (1 год)

@irishka_kfm средний чек ? Алкоголь свой можно?

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама сына-младенца

В мангале скидка 15 процентов для юбиляров ? Нее? )

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

10, но все равно очень дорого выходит(

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Приезжай в Калининград 😁я тебе и дешевле и со скидкой проведу 🤗😀 . И вкуснооо ❤️

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

Ну это ещё дороже получится, чем у нас😂

Нравится Ответить
anika0917
Анна·Мама двоих (младенец)

Мангал

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

В мангале 2500-3000 средний чек, в посте и написала, что мне не по силам это🙈

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·Мама двоих (младенец)

Я в мамине отмечала, там тихо спокойно конечно) но я именно такое место и искала

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

Я наоборот ищу) с друзьями иду отмечать, ребёнок дома с родителями останется)

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (1 год)

Амстел 😄

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

@irishka_kfm, 4500-5500, вчера предоплату вносили ездили

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

@anyx3, ну мне вчера по телефону сказали, что в пятницу 13-го, 3500 с человека за набор меню)

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

@irishka_kfm, мы на 20)

Нравится Ответить
pandaso
Панда·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ресторан Ботаник на Карла Маркса, цены адекватные. Можете договорится на свой алкоголь. Программа была раньше, сейчас не знаю точно))

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама двоих (младенец)

Выручайте🙏🏼

Нравится Ответить