post image

Девочки! Добрый день! Надеюсь у Вас всё хорошо в предверии Нового 2020 года. У меня есть костюм пингвинёнка. Если заинтересует пишите.

Комментарии

mayasharipova79

На 3-4 годика, 2500 тг.

Нравится Ответить
detimoevsemoimir
Солнце·Мама двоих (1 год, 2 года)

На какой рост, возраст? И сколько по цене?

Нравится Ответить
mayasharipova79

Есть костюм Красной шапочки для девочки.

Нравится Ответить