Я
vinokol
Я·Мама троих детей
post image

Девочки крестная подарила нам такой комбез. Но блин вставки розовые как думаете не че мальчику одеть?

Комментарии

ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (1 год)

Я б одела, кто знает , мальчик или девочка у вас😀, у меня ребёнку месяцев 5 пять было, от моей племянницы достался плюшевый розовый костюм, так мы его одели и пошли гулять😀

Нравится Ответить
vinokol
Я·Мама троих детей

Всем спасибочки. Успокоили. Свекровь шьёт у меня попрошу что нить смастерит

Нравится Ответить
ekaterina133
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Розовые вставки можно пережить если уж так критично,. А так сейчас и мальчикам яркие комбезы покупают. Так что ничего страшного.

Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама дочки (3 года)

Если бесплатно достался, я б одела 😅

Нравится Ответить
vinokol
Я·Мама троих детей

Но не прям бесплатно. Но не новый

Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама дочки (3 года)

@vinokol имею в виду, что для вас это же подарок (те бесплатно) 😊 пока маленькие, можно, считаю. Дочка носила много вещей, доставшихся от мальчиков 😊

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (4 года)

Комбез как комбез, кто там прям присматриваться будет

Нравится Ответить
vinokol
Я·Мама троих детей

Спасибо. Девочки

Нравится Ответить
mariia96
Mary·Мама двоих (младенец)

Да вообще, по-фиг, я б одела

Нравится Ответить
vinokol
Я·Мама троих детей

Вы мне успокоили прям

Нравится Ответить
mariia96
Mary·Мама двоих (младенец)

@vinokol не заморачивайтесь даже.

Нравится Ответить
lana.detki
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может есть возможность обмена ?

Нравится Ответить
vinokol
Я·Мама троих детей

Блин, теперь ладно нам на улицу ходить во дворе гулять. А в город у нас костюм есть

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Я б не одела , расцветка для девочек .

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

Мне кажется,он девчачий

Нравится Ответить