Нютка
ann67
Нютка·В ожидании первенца

Девочки,началась бессонница,жесть какая то,сплю урывками,как вы себе помогали,может попить чего?

Комментарии

admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ничего не поможет. Ну или мяту попробуйте заварить. Такая же фигня. И по второму кругу

Нравится Ответить
olga3360
Ольга·Мама сына (1 год)

Магний, ничем не помогала днем спала,куда деваться

Нравится Ответить