Тазабекова Алтынай
tazabekova_91
Тазабекова Алтынай·Мама сына (1 год)

Девочки срочно пожалуйста подскажите какие витамины лучше заказать с айхерб?Для сына

Комментарии

chupachups17

Закажите омегу 3+Вит д

Я вот не знала ..купила сам Вит д ... Теперь нужно купить отдельно омегу

Нравится Ответить
iherb_inkg
Subkhidam·Мама дочки (1 год)

В омега +д3 почти всегда недостаточная дозировка д3. Его дополнительно ещё дают. Поэтому не печальтесь )

Нравится Ответить
g_bakirova
gulinchik·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Витамин д, и еще заказывали самбукол

Нравится Ответить
a_a_a_a_a
Айлин·Мама троих детей

Омегу заказала

Нравится Ответить