Екатерина Мяновская
katemianovska
Екатерина Мяновская·Мама сына (1 год)

Пускают ли маленьких детей в палату к маме в роддоме?

Девочки, кто рожал второй раз, в роддоме детей маленьких пускают как посетителей в палату к маме? Сыну будет 2 года когда рожу, ни разу ещё не оставляла его даже на один день, переживаю... Некоторые просто говорят что маленьких детей не пускают😣 Надеюсь это неправда 🙏

1

Лучший комментарий

annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Нет. До 14 лет нельзя, так как они могут являться переносчиками инфекций, а для таких крох это опасно

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

Не пускают, так как они могут быть опасны для маленьких детей

Нравится Ответить

Комментарии

lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Нет

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не пускали из-за карантина кори

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (1 год)

Не пускают

В 9 сестры дочку не пустили, а тут в 2 думаю тем более не пустят

И в принципе, правильно сделают

Нравится Ответить
pchelka_mayya
·Мама сына-младенца

Не пустят 100%

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына (2 года)

Не пускают

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

@katemianovska вам каждый человек здесь говорит одно и то же, а вы все равно ю стоите на своём. Получили ответ на свой вопрос

Не верите, не хотите так делать, говорите с врачом, пусть он вам растолкует что к чему

Ну или идите платите, как многие это любят делать

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@katemianovska, странные у вас роддомы!!! Я бы направила проверку! Кроме мужа никого ко мне не впускали. И я не считаю, что цыганский табор это правильное явление в медучреждение!!!

А двухлетний ребёнок куда страшнее! Читайте побольше и общайтесь со специалистами😉)

Всех благ

Нравится Ответить
katemianovska
Екатерина Мяновская·Мама сына (1 год)

@annagun как же мне к этому страшному двухлетнему ребенку принести новорожденного после выписки?🧐 Или да, на четвертый день он уже будет крепенький💪, и может не боятся, что его братик на него чихнет🤔? Всё, даже не отвечайте мне ничего, прошу🤣🤣🤣 я даже читать не буду, смысла нет. У каждого свое мнение😌

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@katemianovska, рожайте сразу в общественном месте! 🤣) будет самый здоровый малыш)))

Чёрный юмор)😬

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Нет. До 14 лет нельзя, так как они могут являться переносчиками инфекций, а для таких крох это опасно

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

Не пускают, так как они могут быть опасны для маленьких детей

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

@annagun хотелось написать, пусть дома рожает😂

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ania1995000, 🙈😬😂👍

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

@katemianovska рожайте дома 👍 можно сразу увидеть ребёнка!

Я бы на вас посмотрела если чужой мамаши ребёнок зашёл и принёс вашему болячку, орали бы больше всех?!

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Не пускают

Здесь кто-то писал, что детей с 14 лет вообще пускают в роддом.

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

@lera.kolodeeva2 это вы так считаете.

А есть общепринятые правила.

Это не из головы взято видимо, а по каким-то причинам.

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

@ania1995000, все возможно ,только я останусь при своём мнении )

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

@lera.kolodeeva2 все остаются при своём мнении, пока не нарушили их личные границы, или же пока новорождённый не заболел в роддоме

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

Совсем малышей не пускают

Постарше только в частные палаты

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

И кстати была ситуация когда я лежала в род доме что пришёл сынок с папой ,сыну 13 лет и начали требовать флюорографию а у ребёнка ее не было и все не в пустили и малый сидел прям плакал

Нравится Ответить
katemianovska
Екатерина Мяновская·Мама сына (1 год)

@lera.kolodeeva2 будем пробовать

Нравится Ответить
katemianovska
Екатерина Мяновская·Мама сына (1 год)

@lera.kolodeeva2 ппц

Нравится Ответить