Дашулька
bulgakova05
Дашулька ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,кто-нибудь знает до скольки работает прививочный кабинет на трибуца?

Комментарии

masha_dk
Мария·Мама двоих (младенец)

Вроде до 18, но надо в приемное время участкового педиатра идти

Нравится Ответить
bulgakova05
Дашулька ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить