Аяна
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Девочки, есть кто проходил лечение или чек ап осмотр в Грузии? Тбилиси

Комментарии

zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

Мы проходили, правда в Боржоми. Осталась очень довольна

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Спасибо за отзыв, все таки в грузии лучше я надеюсь врачи,чем у нас🤔надеюсь и нам все понравится 🙏🏻

Нравится Ответить