Виктория
vz136373
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Мамы, какими лекарствами лечите малышей при ОРВИ, кашель и сверху немного хрипы? Лечение врач написал, но интересно у кого как)

1

Комментарии

catharine2007
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делали промывание носа + Виброцил . Лисобакт по таблетке 3 раза, если есть кашель Пектолван давали. А так вроде все.

Питье, проветривание, прогулки если нет температуры.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

Промывание носа и обильное питье.

Нравится Ответить