Алена
gaa
Алена·Мама троих детей

Добрый вечер всем!

Поделитесь у кого какой робот- пылесос??? Теряюсь с выбором 🤷‍♀️

1

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

Сяоми с влажной уборкой.

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandra2297
sanechka22·Мама дочки-младенца

iBoto aqua x310 , с влажной уборкой

Но она не к чему

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamalena17
Елена·Мама двоих (младенец)

Ilife v5 pro

Нравится Ответить
marygar
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня аж 2 Робот-пылесос iRobot...первый уже 7 лет работает,хотя говорили,что срок службы лет 5-6...просто меняем все насадки с периодичностью😊

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

Ксаоми самый популярный, проверенный и надежный. Стоит от 17 до 20 тыс.

Нравится Ответить
elen_kos
Елена·Мама дочки (1 год)

i robot

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сяоми вакуум...без влажной

Нравится Ответить