Кристина
kristina19943
Кристина

Девочки, не знаю даже как объяснить, сразу извиняюсь за подробности. У меня уже 3-й день какие-то интересные выделения, белые такие с желтоватым оттенком. Такие как будто нитки толстые. Планирую беременность. Что это может быть? У кого так было?

Комментарии

kamilllka

Это овуляция

Нравится Ответить
korolechek.com

Овуляция скорее. Бегите к мужу 😹

Нравится Ответить
shikblesk
13·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Похоже на овуляцию, особенно если густые, как сопли

Нравится Ответить
amishkaaa09
Анфиса·Мама дочки (2 года)

да может быть овуляция ...но она прозодит через 3 дня

Нравится Ответить
amishkaaa09
Анфиса·Мама дочки (2 года)

может быть из за восполительного процесса...у меня было ...в любом случае надо сдать мазок ,если планиете

Нравится Ответить
kristina19943

Мазок сдавала буквально неделю назад, все отлично сказали.

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки-младенца

Не овуляция?

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

густые? может молочница

Нравится Ответить