post image

Доброй ночи! Девочки! Сегодня с дочой приготовила булочки. Сердечки доча сама сделала.

19

Комментарии

mayasharipova79

Конечно! Вначале ставлю опару таким образом: В тёплое молоко добавляю сахар 2 ст.л ложки и дрожжи 1 ч. ложку. Затем муку, консистенция получается чуть густоватой. Закрываю целлофаном и полотенцем. Где то через 20 минут опара поднимается. Затем туда добавляю 4 яйца, 150 гр. сл. масла, ещё 150 гр. сахара и муку до полного получения теста, не прилипающего на руки. Закрываю чем- нибудь, ставлю на тёплое место и жду пока тесто не поднимется. Когда тесто поднимается, беру по частям и делаю разные красивые булочки. Когда они уже готовые, на них наносится консистенция из желтка и сахара. Приятного аппетита!😋😋😋

Нравится Ответить
rusya0121
Виктория·Мама дочки-младенца

Можно рецепт пожалуйста😋

Нравится Ответить
biba_farkhiullina
Биба ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
angel2007
Анжелочка·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Рецепт такой красноты скиньте

Нравится Ответить
elmira.kinayat

как же вкусненько😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына (1 год)

Мммм 🙈рецепт?

Нравится Ответить