Танюша
tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста мне, что делать? (( у меня температура часам к 17:00 поднимается 37,1-37,2 и сама снижается часам в 8-9 вечера/ так уже дней пять-я чувствую эту температуру, меня морозит и слабость и прям засыпаю... видимых причин вроде нет! Из хронических болезней-тонзиллит-но я полощу сейчас горло хлордикседином... ничего не болит! Врач сказала что это нормально в первом триместре беременности-говорит от прогестерона ((( а я боюсь, мне страшно не повлияет на малыша эта температура 🤒 😭🤷‍♀️

Лучший комментарий

novoselceva34rus
Анастасия ·В ожидании первенца

У многих во время беременности температура. Паниковать надо когда больше 38 поднимается

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·В ожидании первенца

У меня в точности как у Вас, к 17.00 стабильно 37.1 к 20.00 36.7. Ничего не беспокоит больше, но температуру тоже чувствую. Врач сказала,что это норма, я ей верю))

Нравится Ответить

Комментарии

tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

Голова сейчас раскалывается прям((( в висок долбит 😪😰 что выпить можно?? Температура сейчас ровно 37.0 /давление 106/66

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Вот у меня так же

3 дня я уже с ума схожу

37.1-37,5

Голова болит адски просто глаза болят

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У меня так было это от прогестерона

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Пройдёт само ко второму триместру ) это нормально

Нравится Ответить
irysiaverysia2
ira·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Во вторую Б пила норм все было)))а сейчас не пошло)))потом вообще до рвоты))

Нравится Ответить
irysiaverysia2
ira·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Скажи,врачу))Заменят)))

Нравится Ответить
tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

Сказала, она ничего не заменила! Просто сказала потерпеть

Нравится Ответить
irysiaverysia2
ira·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tata777sapfir, ппц!Я себя плохо чувствовала,бросила их пить!Сказала об этом врачу и все!Назначил другое,я его не пью и он знает об этом)До сих пор пишит,что я его пью😂

Нравится Ответить
irysiaverysia2
ira·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня на дюфастон так было))

Нравится Ответить
tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

У меня и дюфастон и крайнон 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

Девочки спасибо вам всем большое за ответы🙏🏻🙏🏻🙏🏻вы меня успокоили💋

Нравится Ответить
novoselceva34rus
Анастасия ·В ожидании первенца

У многих во время беременности температура. Паниковать надо когда больше 38 поднимается

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·В ожидании первенца

У меня в точности как у Вас, к 17.00 стабильно 37.1 к 20.00 36.7. Ничего не беспокоит больше, но температуру тоже чувствую. Врач сказала,что это норма, я ей верю))

Нравится Ответить
aleksandrafedorina8
Александра ·В ожидании первенца

Не переживайте, во время беременности температура чуть выше, до 37.5 это нормально

Нравится Ответить
89dragonfly
dragonfly89·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

у моей подруги так было. но она не знала что беременна. Ей врачь сказал что ее организм так реагирует на беременность😊

Нравится Ответить
yana_rozhkova
Яна·В ожидании первенца

До 12 недели 37-37.5 это вообще показатель правильной развивающейся беременности

Нравится Ответить
primayarna
Yarna·В ожидании первенца

Так может быть на протяжении всей беременности, это нормально.

Нравится Ответить
tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

@nastassia11, @sabrina___,

Нравится Ответить
nastassia11
Настасья·В ожидании первенца

@tata777sapfir, если горло красное то лизобакт и мирамистином поласкать. Насморк - аквафор итд. Температуру от 38 сбивать парацетамолом. Тёплое Питте

Нравится Ответить
tata777sapfir
Танюша·В ожидании первенца

@nastassia11, спасибо большое вам

Нравится Ответить
nastassia11
Настасья·В ожидании первенца

@tata777sapfir, здоровья и меньше переживайте!)

Нравится Ответить
sabrina___
Сабрина·В ожидании первенца

Это нормально , у меня тоже такая температура , тоже чувствую ее и временами озноб , прям согреться не могу

Нравится Ответить
nastassia11
Настасья·В ожидании первенца

Это норма! Так организм реагирует на беременность

Нравится Ответить