Салтанат
saltabau
Салтанат·В ожидании первенца

Девочки у вас бывает в носу кровь? не течет но застывает

1

Комментарии

kadyrkhan.talshyn

Тоже так странно

Нравится Ответить
neytiri_
Neytiri·В ожидании первенца

У меня так

Нравится Ответить
marika99911
Marika·В ожидании первенца

У меня до сих пор так. При этом никогда не страдала насморком и чем-то похожим. Сейчас уже привыкла) Говорят пройдет после родов. Вот жду.

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Было в начале беременности и в конце , но я ничего с этим не делала

Нравится Ответить