Алиса
yulianka24
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки есть раздница между пентаксимом и акдс?стоит ли ее покупать?сегодня предложили в нашей поликлинике купить его.

1

Комментарии

angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Классная вещь, реакции никакой не было

Нравится Ответить
annabu7
Аня·Мама сына-младенца

Нам сказали вакцины нет

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Сегодня только бесплатно в 10 поликлинике сделали

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 7 сказали нет, и не будет бесплатно, платно ставили

Нравится Ответить
davidova.53
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Однозначно стоит

Нравится Ответить
kotik22068510
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пентаксим!

Нравится Ответить
lanala
Светлана·Мама двоих (младенец)

Стоит

Нравится Ответить
irina.andr
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы ставили и то и др, пкдс три дня болела ножка и плаксивая была, после пентаксима не какой реакции

Нравится Ответить
irina.andr
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам тоже бесплатно в поликлиник делали на просторной

Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы ставили АКДС, перенесли хорошо

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·Мама сына-младенца

Почитайте про прививки в инсте зс, там все подробно описано

Нравится Ответить
renatanazarova8
Рената·Мама дочки-младенца

Думаю есть от пентаксима не было реакции, а когда сделали акдс то в 1ю же ночь температура и вообще неделю не спала я и доча плача просыпалась

Нравится Ответить
lyha

Нам бесплатно в поликлинике ставят пентастим, он лучше переносится

Нравится Ответить
marina0401
Марина ☀️·Мама дочки-младенца

@lyha, мы тоже относимся к самолетной, но нам его бесплатно не делают. Покупаем.

Нравится Ответить
lyha

@marina0401, а вы спрашивали у педиатра? Мы тоже один раз покупали, а потом я узнала, что модно придти и попросить, чтобы поставили бесплатную

Нравится Ответить
marina0401
Марина ☀️·Мама дочки-младенца

@lyha, спрашивала конечно. Нам сказали что покупать

Нравится Ответить
katyasss
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, пентаксим легче переносится

Нравится Ответить