Счастливая Мама
albinho
Счастливая Мама·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки , подскажите что лучше сыну к 3 годам купить беговел, велосипед 3х колесный или еще что то есть? Голову сломала, бабушка нам на нг подарить хочет🤷‍♀️

Комментарии

sepmommy
Светлана·Мама дочки (3 года)

3 колесный уже поздно. Либо беговел либо 4колесный

Нравится Ответить
megaplum
Ольга·Мама дочки (2 года)

Беговел мы не оценили

Сейчас ездит на 3х колесном. На др планируем 4х колёсный брать

Нравится Ответить
marishabalagaeva
Марина·Мама сына (3 года)

Беговеееелл

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Беговел многим деткам больше нравится. К велосипеду вот моя вообще равнодушна

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Все 👌🏻

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Лучше беговел. Трёхколёсные велик я бы уже не стала заказывать к 3 годам.

Нравится Ответить
olesya.inta
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Беговел! С 3 до 6 только на нем ездила. Теперь сыну достанется.

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить