Алеся
alesia221
Алеся·Мама двоих (младенец)
post image

Помогите разобраться, я родила 18.11.19 больничный до 09.02.20 как правильно заполнить заявление?

Комментарии

alesia221
Алеся·Мама двоих (младенец)

@svetik448 @annbelkina @oks.shershniova @sherlock_holmes @feuma @y.u.l.i.y.a спасибо, наконец разобралась, просто на работе новая заведующая у нас и она меня первую в декрет отправила. Опыта маловато.

Нравится Ответить
svetik448
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Не переживайте правильно написали вам. Я сегодня заполняла доки,так больничный до 9.01 у меня,а отпуск с 10.01

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если больничный до 9.02, значит отпуск должен быть с 9.02. наверно)

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Отпуск до достижения трёх лет 18.11.22

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Нет, больничный до 09 включительно, отпуск наступает со следующего дня

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (2 года)

С 10.02.20 по 18.11.22 наверное

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

10.02.2020 по 18.11.2023

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@sherlock_holmes почему 2022, если до достижения 3 лет?

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (2 года)

@oks.shershniova ну.

Родился в 2019 год.

В 2020 будет год.

В 2021 - два.

В 2022 - три

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@sherlock_holmes пересчитала, верно) до 2022

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

С 10.02.2020 по число когда родился ребенок + 3 года

Нравится Ответить
svetik448
Svetlana·Мама двоих (младенец)

С 10.02.2020-18.11.2022

Нравится Ответить