Dina
rakisheva015
Dina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Сколько дней может отходить пробка?

Комментарии

adalean
Pupsik·Мама сына-младенца

У меня как отошла, прям сгусток такой, начали по чуть чуть воды подтекать, по чайной ложке, а ночью уже поехала рожать.

Нравится Ответить
bota_tt
Бота ·Мама дочки (1 год)

У меня за 4 часа до родов

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

у меня за 3 дня до родов

Нравится Ответить
sunshine.a
Sunshine ·Мама сына-младенца

У меня отходила неделю

Нравится Ответить
dayana1990

У меня тоже во время сильных схваток начала отходить

Нравится Ответить
nuralina_irina
Irina·Мама двоих (младенец)

У меня с 7 ноября, родила 27. Слизистые тягучие выделения с желтым оттенком. Думала инфекция. Сдавала мазок. Нет. Гиня говорит пробка. В итоге 26 числа вышла супер настоящая пробка и воды

Нравится Ответить
dilnaza17
Дильназа·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым сыном по чуть - чуть неделю отходила. А за день до родов с прожилками крови отошла. И ещё во время схваток отходила. А со вторым сыном во время родов отошла.)))

Нравится Ответить
ya.liya
Лия·Мама дочки-младенца

У меня как только отошла пробка, сразу же через несколько часов начались схватки

Нравится Ответить
rakisheva015
Dina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Большой сгусток вышел?)

Нравится Ответить
ya.liya
Лия·Мама дочки-младенца

@mrd18 сначала немного, а потом да. Аа) забыла, точнее после пробки воды начали отходить со схватками вместе

Нравится Ответить