Оля Кос
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Девочки! SOS🦇🦇🦇🦇

В сталинке заменили балконную рамку и каким-то образом в квартире летает 5(которых мы успели увидеть) летучих мышей!!! Мы улетели на отдых, а дверь поменяли в день нашего отлёта, бабушка всё проследила и ушла! но проблема в том, что все 14 дней пока нас не было с мышами был мой кот, бабушка приходила его кормить каждый день и ни разу не видела мышей! У меня шок и паника!! Кот в порядке с виду, но мало ли... завтра нас ждут в вет.клин на осмотр и прививку!!

Что делать, куда бежать????ребенок маленький, да и я в положении😔 я боюсь входить теперь в квартиру( 75кв и куча нычек для такой мелочи

2

Комментарии

pirozhenka_
Пироженка·Мама сына-младенца

Пипец 😬

К нам недавно одна залетела.. Этот ее «ультразвук» ещё противный 🤢 Я перепугалась до чертиков. А у вас там и не одна 😣 Пусть все обойдётся 😑 Мужа напрягите, пусть сражается сам 🧑🏻‍🚒🦇

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (2 года)

Я не вижу ничего страшного в летучих мышах, все сделала бы как в вет клинике сказали

Нравится Ответить
chugunova
Маргарита Чугунова·Мама дочки (1 год)

Я бы тут же съехала😂😂😂

Я от насекомых ору,а муж спокойно пальцами давит и когда он это делает мне всегда не по себе 🤢

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Да они действительно безобидные, они только с виду страшные, на самом деле они сами вас боятся

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

А как же бешенство, я только его боюсь

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына-младенца

Да вызовите службу по отлову и дезинфекции и все)

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Такое есть для мышей)?

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына-младенца

@olya.kos и не только для них ссылка

Нравится Ответить
13linka08

Мужы бы не пустила, сама бы тем более не пошла. Вызвала кого-нибудь , чтоб все осмотрели. Если самим лазить, искать их, мышь может испугаться и укусить, а они на первом месте как переносчики бешенства.

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Муж не меньше меня готов пищать)

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына (2 года)

Да они безобидные , правильно вам сказали помыть полы и всех выгнать ))

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы сначала оху...ла а потом сделала как пишут сверху

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я так и сделала, вы бы видели моё лицо) я готова продать квартиру прям сейчас

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olya.kos, ну над этим я бы тоже подумала😅 но это ведь надо ее сфоткать и людей туда водить показывать, а вдруг выскочит🦇 неее я Жуков то боюсь а тут 🤯

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я бы вызвала компанию, что б всю квартиру обработали.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я бы уехала к родителям на несколько дней с ребенком. Мужа отправила всю квартиру проверять. И поймать всех. Позвонила бы в вет клирику и узнала, какую заразу они могут переносить и разносить После чего клининг бы вызвала. Не пожалела бы денег.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@olya.kos пусть муж этим и займётся) мой бы сам нас с ребёнком не оставил в такой квартире. Пусть муж все шкафы и прочие места проверитч куда залезть могли они.

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@kpicti92 муж предлагает запечатать на карантин до лета😂 либо подохнут, либо улетят. Ну так себе...домой хочется к себе

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@olya.kos план так себе 😅. Лучше изловить)

Нравится Ответить