Виктория
gorbunova_vika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите, где отметить мальчику 6 лет? Компания маленькая будет, примерно одного возраста мальчишки. Какой нибудь батут центр интересный (только не невисомость). Всю голову сломали уже...(И чтобы не очень дорого)

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Галактика приключений, находится за мп. Очень круто там, игры интересные+потом анииаторы развлекают. Дочка прям в восторге была. И цены там адекватные

Нравится Ответить
natallkka42
Наташа·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Полетайка в мп и на биглионе есть

Нравится Ответить
aleksandramedvedkina
Александра·Мама дочки (2 года)

Можно в замании узнать

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (1 год, 3 года)

А то что в арене? Там домик снять. И игровой центр. Платится только за детей на весь день. Плюс еда.

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gorbunova_vika36 аа. Не знала. Я слышала, но не спрашивала тонкостей.

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gorbunova_vika36 Окс @oksana_smirnyh, расскажи где там вы праздновали у друзей в центре на левом берегу. 😂 Я вечно забываю.

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (3 года)

@ya_wikki так ты о чем, если про золотую рыбку, то там невыгодно для 3 детей. Мне кажется при таком количестве проще просто прийти типа замании или супер парка, град муравейник, кидсбург. Остальное будет всё дорого(

Нравится Ответить