Нина Кондратенко
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый день! Подскажите какими вы пользуетесь подгузниками чтобы не протекали ночью,дочка пьёт очень много и наши не выдерживают до утра нам 2.8

Комментарии

aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

А какой максимальный у них размер? Мы носим 5 но может есть 6?

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ловулар ночные

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

@aleksnina, мы пользовались трусиками пемперс долго ,они тоже хорошие ,но если сравнивать ,то ловулар лучше на порядок,как по мне ))

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

@olya1111, спасибо)

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы пользовались солнце и луна ночью,а может это хороший повод отучить от привычки кушать, пить ночью,просто чем старше тем сложнее,наш братик нашего возраста до сих пор ночью пьет, несколько бутылок, нашему крестнику 4.6 тоже ночью несколько бутылок йогурта выпивает, раньше думали маленький,пусть кушает,а сейчас и рады убрать,да не могут,дети уже идут и берут сами из холодильника что хотят ночью. Я когда убирала ночные кормления предлогала только водичку из кружки, только на третью ночь малышка согласилась попить,с четвертой ночи стала спать всю ночь без питья и еды.

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

Возможно вы и правы нужно отучать от кормлений

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

@aleksnina, а где вы такие покупаете?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@aleksnina на гипермолл

Пачка стоила в районе 12 р

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

@yuliya_rum, спасибо

Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)

На горшок тоже не ходите?

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

На горшок мы давно уже ходим днём без памперса кладу а на ночь одеваю и не выдерживает до утра

Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)

@aleksnina а у нас то ходит, то истерика.

Уже сил нет

Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)

Солнце и луна

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Для нас самые выносливые обычные трусы зеленые памперс, остальные текли

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить