_Ju_
olyaninayulia
_Ju_·Мама двоих (младенец)

Девочки,что из безобидного можно малышке дать,если по ночам плохо спит?Что-нибудь успокоительное?

🌷🌷🌷

Комментарии

lena.krasnodar
Елена·Мама сына-младенца

Детям такого возраста ничего из успокоительных и снотворных нельзя) многом назначают витамин б6 с магнием. Но по отзывам помощь сомнительная)

Нравится Ответить
dr_ladikova
Ладикова Екатерина ·Мама сына-младенца

Грудь - лучшее успокоительное. А чтоб ребёнок был спокое, мама его должна быть спокойна

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Глицин единственное что в таком возрасте возможно но как то я в него не верю..

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

Приложите её к груди, совместный сон

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Ромашковый чай даю иногда

Нравится Ответить
yulbri
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже порой думаю почему не выпускают детское снотворное 😄

Нравится Ответить