Irina
ira-golo
Irina ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, рост 87 у нас, вопрос такой : Какой купить на зиму комбинезон?Получается 86 в притык, в 92 тонем

Комментарии

i_am_masha_k
Маруся ·Мама сына (1 год)

Мы ростом 89

Комбез Лесси 86го размера

Хотя все тут советовали 92 брать

Но В нем просто утонули мы

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я бы взяла 92 а то и больше

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Или 86+6 или полный 92,зима у нас длинная,ребёнок вырастет.Да и зимняя одежда впритык это неудобно

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Учитывайте, что за зиму ребенок вырастет еще на 2-3 см и запас в 6 см это нормальный запас - иначе штанины будут задираться и не спасут даже штрипки. У дочки сейчас рост 86-87. Демисезонный комбез у нее 92-98, зимний 90+10. Плюс комплекты из курток и полукомбезов на 92-98. Вещи огромными не выглядят

Нравится Ответить
galigalinochka
Галина·Мама дочки (2 года)

Я бы взяла 92

Нравится Ответить
dana_web
Dada·Мама сына (2 года)

86+6

Нравится Ответить
redheadcapitan
Наталья·Мама дочки (4 года)

Смотря, какой фирмы будете брать. Большинство комбезов идут с ростовкой +6 в запас, то есть 86 - будет до роста 92 см. У нас сейчас рост 102 см, взяла комбез на рост 104 (+6), его до лета хватит 😂

Нравится Ответить