Татьяна Филиппова
tata140786
Татьяна Филиппова·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите определится с размером комбенизона huppa. Не знаю какой взять 92 или 98. Наш рост 82 см и вес 11 кг.

Комментарии

lyskova86
Юлия Лыскова ·Мама дочки (2 года)

Хуппа плюс 6

Нравится Ответить
lyskova86
Юлия Лыскова ·Мама дочки (2 года)

У нас рост 89 и мы носим 80)

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

86 максимум,о 92 и тем более 98 даж не думайте

Нравится Ответить
iablonskaia
Светлана·Мама сына (2 года)

Хуппа +4. Так мне ответил официальный представитель хуппы в России в прошлом году. Вы на эту зиму? Я бы взяла 86. В ту зиму хуппу мы носили с ноября по март.

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Хуппа она ж +6. Я б 80 взяла 🙄

Нравится Ответить