Bot
kotbot
Bot·Мама сына-младенца
post image

Мамочки стоит покупать ее или нет?Вы покупали

Комментарии

nika_shin
Veronika Shin·Мама сына-младенца

Недавно тоже купила. Особенно удобно, если на ив или св. Ну и вместительная очень

Нравится Ответить
kz04
Kzkz·Мама двоих (младенец)

Я покупала, в самолете очень удобным показался) а так пока не пользуюсь особо, только в дальние поездки если)

Нравится Ответить