Инга
inga_91
Инга·Мама дочки (2 года)

Поделитесь,пожалуйста, опытом применения и впечатлениями после ИРС19, ИОВ малыш и Исмиген,если давали деткам своим эти препараты. В отчаянных попытках избежать в недалёком будущем удаления аденоидов ищем варианты😔

Лучший комментарий

anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ninakaratsyuba
Нина·Мама сына (3 года)

Использовали ирс 19,пошла аллергия, отёчность носа.

Нравится Ответить

Комментарии

kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (3 года)

Иов малыш - гомеопатия бесполезная

Исмиген - иммуномодулятор, такие штуки надо использовать только после иммунограмы

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (3 года)

@inga_91, нас в понедельник ждёт операция, если кровь хорошая придёт, а то,что то со свертываемостью, надеюсь сделаем и забудем об осложнениях🙏

Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки (2 года)

@kiddoisokay всё-таки решились,значит...Тогда пусть всё пройдет максимально гладко и незаметно для Вики🙏Вам сил моральных и терпения,а малышке скорейшего восстановления,и пусть положительный эффект не заставит себя долго ждать.

Артамонова будет оперировать? Или она не занимается удалением?

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (3 года)

@inga_91, а у нас выбора особого не было, весь нос закрыт(

Спасибо огромное🙏

Пока не знаю, но надеюсь, что она)

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

А как вы принимаете иов?по сколько шт в день ?

Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки (3 года)

@malyshp мы пока не принимали,если честно. И назначения ЛОРа перед глазами нет (оно в карте осталось). Если вопрос еще будет актуален спустя какое-то время,могу потом Вам отписаться,как только у меня перед глазами будет схема лечения,которую нам назначили

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

@malyshp, 5 дней пьём. Два дня перерыв. Утро /вечер 4-5 шариков

Нравится Ответить
ninakaratsyuba
Нина·Мама сына (3 года)

Использовали ирс 19,пошла аллергия, отёчность носа.

Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки (2 года)

Очень жаль,что так получилось...Мне из этого списка именно ИРС19 меньше всего нравится,потому что там еще и ртуть в составе,хоть и микродоза,но всё же

Нравится Ответить