Екатерина
katerina_1493
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Девочки,кто знает,где купить не дорого искусственную елку высотой 180 см (до 3000 руб.)или это сейчас не реально?🙈🤪🌲

1

Комментарии

diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ulia4147
юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

На классике брала за 1800

Нравится Ответить
mom_to_mmm
Валерия·Мама дочки (3 года)

В ленте ПВХ была 2.10 2300 руб. Не пышная,но за такую цену норм. С учётом,что поставили в углу и ветки вперёд распрямили. Мы купили себе и я довольная)

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

120-140 видела в Леруа 2800 кажется

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно не реально. Может бу поищите

Нравится Ответить
dasha1991.
Даша Штраумальц·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Хорошую, думаю, уже нереально

В октябре норм были и от 6т

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (3 года)

Хороший вопрос

Нравится Ответить