Анастасия
nastya9217.
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,как готовите молочные каши ,со скольки начали?на каком молоке? спасибо 🙏

Комментарии

olechka_grig
Ольга·Мама двоих (младенец)

C 10 мес примерно, покупала детское молоко Тема/агуша и 50/50 с водой разводила

Нравится Ответить
snegkva1989
Лина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

50/50 вода молоко наша Маша которое выдавали

Нравится Ответить