Анна Пупкина
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, подскажите пожалуйста, у нас первая боевая травма, чем обработать? Пока весь нос в йоде, есть ещё зелёнка, перекись и Мирамистин, ребенок спокоен, ей вообще до лампочки)

Лучший комментарий

medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

Ни йода, зеленки и перекиси ! Мирамистином обрабатывайте

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)

Бепантен?

Нравится Ответить

Комментарии

merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да не думайте что там ппц много бактерий ! Обработали раз и все -лучше масть какую то чтоб кожа заживала быстрее

Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Йодом и зелёнкой можно сжечь детскую кожу .

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Я бы себе клеем бф заклеила, но мелким скорее всего нельзя его

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)

Дак вот, мало того что чесать может начать, дак и не факт что можно ( Банеоцин попробую или Бепантен, в зависимости от наличия в аптеке)

Нравится Ответить
ksushka_murrrka
Ксения Муравьева·Мама дочки-младенца

Мне наверное кажется, но на фото будто бы глубокая рана , не нужно зашивать ?

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksushka_murrrka
Ксения Муравьева·Мама дочки-младенца

@pupkinaanya, ну вот , я и говорю по фото видимо так показалось

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)

@ksushka_murrrka да специально попыталась сфоткать так чтоб было видно всё, видимо перестаралась)

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (1 год)

Это вы обо что так,

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (1 год)

@pupkinaanya, жесть, бедняжка

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)

@evgesha20.90 минуту поорала даже не плакала, поела и уснула как ни в чем не бывало, а я думаю чем бы лучше обрабатывать теперь)

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

Ни йода, зеленки и перекиси ! Мирамистином обрабатывайте

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

@julya83, подорожник приложил и здоров 😀

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (5 лет)

@valeeva13 да ваще

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (5 лет)

@valeeva13 ну мой от хлоргесидина больше орёт чем от перекиси, гврит больнее🤔

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Банеоцин и никакого йода 🙈 сожжёте всю кожу малышке((((

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@pupkinaanya, так мирамистин же есть у вас) сами пишите)

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки (1 год)

@anutka0705 а Банеоцин какой? мазь или порошок?)

Мирамистин кажется слабеньким, да и им обработала чтоб кровь стереть)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@pupkinaanya, порошок

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)

Бепантен?

Нравится Ответить