Екатерина
katja-guz
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто компетентен? является ли пониженный гемоглобин в крови основанием для мед. отвода при прививке?

Комментарии

tanya1705
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нам говорил врач, что когда сильно понижен, то прививку откладывают

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Да конечно!

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына (1 год)

Да но можете сказать что позже получите

Нравится Ответить