Саяра
sayara9494
Саяра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Всем привет) Девочки подскажите кто нибудь слышал про Узиста Реченкова Е.Л?

Комментарии

misya
стикер
Нравится Ответить
sayara9494
Саяра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
botasha
Бота·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Раченкова👍🏻👍🏻👍🏻Очень грамотный специалист. Принимает на Толе би-Яссауи

Нравится Ответить
sayara9494
Саяра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
diko01
Diko·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

в поисковик вбейте,выйдут отзывы

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Была у нее на третьем скрининге! Очень классная!!! 🥰

Нравится Ответить
abdi19
AZ·Мама сына (2 года)

Да , очень хорошая, все посмотрит скажет, посоветует

Нравится Ответить
mako_210290
Маржан ·Мама двоих (младенец)

Очень хороший, грамотный специалист. Знает свое дело.

Нравится Ответить
sayara9494
Саяра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить