Татьяна
tanechka_vl
Татьяна·В ожидании первенца

Доброе утро всем) ☀️

Срочно! Девочки, прям сегодня нужно пройти УЗИ, подскажите пожалуйста адрес, и чтобы по цене не так дорого, и врач боле менее. А то ценники гнут блин везде..расценки за второй триместр просто космические—2800₽..3500₽😕где-то ещё и за двойню плюсуют к основной стоимости

Комментарии

ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

ЦСМ Скоробогатова ЯЛ прям очень рекомендую, но по цене точно не сориентирую.

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@tatiana.volkova2717 ну, и прекрасно, но вы всё правильно сделали!

Нравится Ответить
tanechka_vl
Татьяна·В ожидании первенца

@ksu_me, Я конечно смотрю по ситуации, вижу что не совсем критично. Да и не болело ничего. Лучше съезжу на узи, и возможность есть тем более. Если бы наоборот было, то тогда скорую вызвала. А сейчас бы положили меня, и начали капельницы капать и уколы ставить и эти страшные слова бы писали «угроза прерывания» 🙄 а узи бы сделали как обычно в последнюю очередь😏

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@tatiana.volkova2717 это и правильно, но всегда лучше перебдеть, чем ...вы молодец 👍

Нравится Ответить
ankgrace
Аня·В ожидании первенца

Гармония 🙏🏻

Нравится Ответить
tanechka_vl
Татьяна·В ожидании первенца

Мне в гармонии как раз таки сказали цену 2800 🙁 у Чермных на Тверитина 16

Нравится Ответить
ankgrace
Аня·В ожидании первенца

@tatiana.volkova2717, ничего себе .. 2500 на сайте за второй триместр и двойню

Нравится Ответить
tanechka_vl
Татьяна·В ожидании первенца

@olgakrutina10287, @poxipol87, @ladygalateya, спасибо девочки

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

А с выделениями лучше к врачу ведь

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ас или ск мед в зеленой роще Клиника в районе 1000 узи стоило

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нии дерматологии

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (3 года)

Может в роддом ехать и пусть там смотрят и делают узи и наблюдают, с выделениями не шутят

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (3 года)

@tatiana.volkova2717 да бывают такие и в Екб к сожалению

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatiana.volkova2717 ну с заречного если едете на машине то как раз химмаш ближе всего будет😉

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

В роддом только после 22, сейчас если только в обычную гинекологию.

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Но всегда везде полная запись, вас врач обязан,вызывайте скорую.

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Гармония 1800. Магнолия 1500

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если химмаш от вас не далеко то узнайте в сити лаб Исхаков (он вроде четвер, воскресенье там принимает) врач отличный цена около 1200

Нравится Ответить
o_lg_a
Ольга·В ожидании первенца

Я ходила на 2 скрининг УЗИ в Эдельвейс (м. Чкаловская)

1300 рублей , врач Салаева Анна или Ирина Гробан, обе понравились.

Нравится Ответить
o_lg_a
Ольга·В ожидании первенца

@tatiana.volkova2717 Здорово😉 Рада за вас) А почему в шоке от двойни была? И кстати сумму не увеличили из-за двойни?

Нравится Ответить
tanechka_vl
Татьяна·В ожидании первенца

@v.o.v.1539, так и есть 1300

А в шоке была видимо потому что не так часто к ней с двойняшками ходят да и говорит смотреть их тяжелее, и мерить всё в 2 раза больше. Мальчик не давал девочку посмотреть , всё вперёд лез к датчику поближе , а потом когда она фото распечатала и вовсе запуталась кто где, но по итогу разобралась)😃

Нравится Ответить
o_lg_a
Ольга·В ожидании первенца

@tatiana.volkova2717 😁 защищает сестрёнку))) Ну здорово что все получилось !

Нравится Ответить