Мадина Сулеймановна
madinka5555
Мадина Сулеймановна·Мама сына (1 год)

Генетический обязательно сдавать?

Комментарии

kerimova1506
Diana·Мама двоих (младенец)

Ни сдавала . И ни разу ни пожалела.

Нравится Ответить
flover23

Обязательно ,патологии бывают разные

Нравится Ответить
guseinovamariyat1994
маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже сдавала говорили плохой ответ пришел)но родила нормально все

Нравится Ответить
zzzzzzzz____
.·Мама сына (1 год)

На 14 неделе Уже нельзя, только на 12, если щас сдадите будет ложный ответ

Нравится Ответить
panda457

Не обязательно если вы и так оборт не собираетесь делать

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я не сдавала тоже

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я не успела сдать, но изначально планировала. Для меня его результат бы ничего не значил, ребёнок с патологиями не повод для нас с мужем делать аборт.

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (3 года)

Все герои , пока до дела не дошло . У подруги сын - аллергик , обструкция - даже он ей сказал : зачем ты меня такого больного родила - надоело уже все время лечиться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
panda457

@id1145549 да пряяяям все герои, жаль ваша мама не сдала этот анализ и не пришёл плохой результат

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (3 года)

Это вам решать 🤷‍♀️у моей соседки после 3 здоровых детей , родился даун

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (3 года)

@aisha161091, сказали , но не верила : у неё же 3 здоровых детей

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У нас у знакомых родился даун,ни какой скрининг кстати этого не показал.

Нравится Ответить
panda457

И что ?? Че если даун? Сразу убивать да? Никогда я таких не пойму

Нравится Ответить